Самая дешевая квартира в Москве стоит около 4 миллионов рублей

Речь идет об однокомнатной квартире площадью около 38 квадратных метров, которая находится рядом со МКАД в жилом комплексе Некрасовка-Парк.

Самая дешевая квартира в Москве стоит 3,483 миллиона рублей. Это однокомнатная квартира площадью около 38 квадратных метров, которая находится рядом со МКАД в жилом комплексе Некрасовка-Парк. Стоимость квадратного метра в этой квартире составляет около 93 тысяч рублей за квадратный метр. Самая дорогая квартира в сегменте эконом-класса стоит 28 миллионов рублей, речь идет о квартире площадью 188,7 квадратного метра. Она расположена в ЖК Соловьиная роща. К стоимости квартиры нужно прибавить стоимость ремонта и отделки, а для этого необходимо составление смет и профессиональный анализ проекта.

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве составляет 5,7 миллиона рублей. Средняя цена двушки находится на уровне 8,2 миллиона рублей. Трехкомнатая квартира стоит уже более 10 миллионов рублей. Многокомнатные квартиры стоят в районе 15 миллионов рублей. Средняя цена квадратного метра в Москве увеличилась на 4% и составила около 130 тысяч рублей.

Всего в третьем квартале этого года объем предложения в столице в сегменте эконом-класса увеличился на 20%. В сентябре суммарный объем квартир, выставленных на продажу, увеличился на 8,7%. На данный момент в городе продается более 5800 объектов. Наибольшее количество новостроек сосредоточено в Южном административном округе, около 56% от общего объема предложения. Также достаточно много объектов находится в ЮВАО, это около 26%. В общей структуре предложения превалируют одно- и двухкомнантные квартиры, их около 38 и 39% соответственно.



11:00
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.