Застройщики активизировались на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга

В третьем квартале этого года в продажу вышло более 130 новостроек в элитных домах города.

На рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга отмечен рост числа элитных объектов. Так, в третьем квартале 2013 года количество элитных квартир увеличилось на 130 новых объектов. Тенденция роста предложения может свидетельствовать о том, что ситуация постепенно стабилизируется, и в дальнейшем рынок будет развиваться максимально активно.

При этом недвижимость города отличается еще и высоким уровнем качества и комфорта. Это подтверждают опросы покупÓтелей. Например, изумрудные холмы отзывы всегда остаются положительными, поскольку комплекс построен квалифицированными специалистами с максимальным вниманием к мелочам. Кроме того, цены на недвижимость в жилом комплексе являются весьма привлекательными, что делает квартиры в нем не менее востребованными.

Что касается выхода на рынок новых объектов, то наиболее интересными являются несколько жилых комплексов. Это, например, жилой дом на улице Грота, 1/3, этот проект реализует компания York. Кроме того, застройщик начал продажи и в жилом комплексе Смольный парк, реализацией данного проекта занимается компания Возрождение Санкт-Петербурга. Также интересным и перспективным можно назвать жилой комплекс Смольный проспект, которым занимается компания ЮИТ. Этот объект находится в самом центре Северной столицы и совмещает в себе как вновь построенное, так и отреставрированное жилье. Также компания собирается заняться реставрацией и других находящихся рядом исторических зданий, в которых также начнется продажа квартир. Это будет способствовать выходу на рынок еще некоторого количества элитных квартир.



11:00
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.