На постройку электрических подстанций в Южно-Сахалинске будет потрачено 760 миллионов рублей

Муниципальным казенным учреждением Управление капитального строительства Южно-Сахалинска был объявлен тендер на постройку двух электрических подстанций возле города с номинальным напряжением в размере 35 киловольт.

Муниципальным казенным учреждением Управление капитального строительства Южно-Сахалинска был объявлен тендер на постройку двух электрических подстанций возле города с номинальным напряжением в размере 35 киловольт. Проект предусматривает строительство подстанций 11 микрорайон и Петрова. Эти сооружения будут являться закрытыми подстанциями, предназначение которых заключается в приеме, преобразовании и распределении электроэнергии. Все электротехнические системы и оборудование необходимо разместить в блочно-модульных постройках.

Строительство подстанции Петрова планируется осуществить неподалеку от родильного дома Южно-Сахалинска на улице Чехова 75. Подстанцию 11 микрорайон возведут возле здания ЦТП-11, расположенного на улице Пуркаева 104. Строительные работы должны быть завершены не позднее восьми месяцев после их начала.

На постройки этих подстанций из бюджета будет выделено 759,9 миллиона рублей. Компании могут подать заявки на выполнение данного проекта до 21 апреля. Победитель будет известен в конце этого месяца.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.