Первый отель будет открыт в комплексе Москва-Сити

Планируется, что его открытие состоится 9 июля. Информацию об этом распространил и.о. председателя столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.

В международном деловом центре Москва-Сити 9 июля состоится открытие первого отеля. Информацию об этом распространил и.о. председателя столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько. В качестве оператора отеля выступает французская гостиничная сеть Accor. Речь идет о четырехзвездочном отеле Novotel Moscow City. В гостинице будет 360 номеров, планируется, что он станет частью многофункционального комплекса City Point.

Информацией о гостинице поделился и Региональный директор сети Accor Алексис Деларофф. Он отметил, что данная гостиница является пятым отелем сети, которые будет открыт в Москве. Всего в России будет уже 16 отелей данной сети. Общий объем инвестиций в проектирование, строительство, отделку и оборудование отеля составил около 160 миллионов долларов. В том числе часть средств были направлены на установку современного оборудования, включающего в себя кондиционеры, вентиляционное оборудование и все необходимое для комфортного пребывания постояльцев.

Французская есть Accor была основана в 1967 году. На данный момент отели сети открыты в 60 странах мира, а под управлением сети находится 400 гостиниц. Планируется, что весь комплекс Москва-Сити будет достроен к концу 2015 года. Строительство комплекса было начато застройщиком в 1992 году. Стоит отметить, что до конца года в городе будет открыто еще 15 отелей.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.