В Москве подвели итоги премии Амбиция года - 2013, посвященной загородной недвижимости

Среди победителей – крупнейшие застройщики региона. Премия проведена при поддержке Российской гильдии управляющих девелоперов.

В Москве подвели итоги премии в сфере загородной недвижимости Амбиция года - 2013. В конкурсе приняли участие крупнейшие застройщики региона, были представлены как готовые проекты коттеджных поселково, так и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Среди победителей и номинантов – компании Комфорт Development, Электронмаш, СТАРТ Девелопмент, ГК Штаб, а также ГК Факт, ЗАО Выборгское и многие другие.

Премия в очередной раз показала большой интерес экспертов к загородным домам и крупным коттеджным проектам. Кроме того, серьезный интерес проявили и потребители. В этом году была введена в том числе и номинация Популярность года, которая помогла выявить наиболее востребованные потенциальными покупателями проекты. Кроме того в рамках церемонии вручения премии прошло несколько семинаров, которые позволили девелоперам и специалистам по недвижимости проанализировать тенденции и проблемы в области строительства объектов за городом.

Эксперты сошлись во мнении, что для Московской области наиболее перспективным направлением является именно малоэтажное строительство, а также провели награждение застройщиков с наиболее крупными, наиболее интересными и наиболее доступными по цене проектами. Также была введена отдельная номинация за исполнение самых необычных причуд заказчика.



11:00
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.