Итальянская компания PC Progetti представила новый стенд для испытаний трубопроводной арматуры

Итальянская компания PC Progetti представила новый стенд для испытаний трубопроводной арматуры

Горизонтальный испытательный стенд с когтевым зажимом используется для проведения различных испытаний с арматурой.

Итальянская компания PC Progetti представила новый стенд, на котором проходит испытания трубопроводная арматура. В том числе на стенде может испытываться прочность запорной арматуры, его материала, корпусных деталей, а также прокладочных соединений, клапанов и заглушек. Также стенд позволяет испытывать и то, насколько герметичен затвор арматуры,п равильно ли работают отводы и фланцы.

Стенд позволяет проводить испытания любых типов арматуры, которые имеют фланцевый тип соединения и диаметр условного прохода от Ду150 до Ду800. Строительная длина арматуры может варьироваться от 500 до 2200 мм.

Благодаря когтевому зажиму, которым оснащен стенд, оператор может не только максимально плотно присоединять испытываемое изделие к стенду, но и осуществлять проверку надежности корпуса и приварных фланцев с приложением механических усилий. Стенд дает возможность имитировать колебания трубопровода. Кроме того, стенд может быть оборудован специальными аксессуарами для испытаний арматуры на герметичность затвора пневмоспособом.

Если вас заинтересовал стенд для испытаний араматуры, это значит, что вам может понадобиться и сама трубопроводная арматура. Качественные элементы по приемлемым ценам вы сможете заказать ООО ОНИКС, которая представляет широкий выбор арматуры и предлагает приемлемые цены на продукцию в сочетании с удобными условиями заказа.



11:00
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.