Жидкие обои – современный материал для отделки стен

Большой выбор вариантов рисунка и неповторимый дизайн делают жидкие обои весьма востребованным материалом.

Жидкие обои – это отделочный материал с высокой степенью декоративности, который имеет в своем составе натуральные компоненты. В основе жидких обоев – целлюлоза и минеральный наполнитель, а также шелковое волокно. Для придания необычного дизайна и фактуры используются декоративные добавки и цветной кварц. Жидкие обои – это безопасный и экологичный материал, он подходит для отделки даже детских комнат.

Наносятся жидкие обои способом, схожим со способом нанесения штукатурки. Состав разбавляется водой и наносится шпателем. На стене проявляется и цвет, и декоративная особенность штукатурки. Ремонт с использованием декоративной штукатурки можно проводить своими руками. Сохнут жидкие обои очень быстро, в процессе нанесения не выделяют запаха. Для их применения не нужно предварительно выравнивать стены, поскольку они самостоятельно заполняют мелкие сколы и трещины.

Если вы хотите купить жидкие обои http://rio-msk.ru, то сделать это можно в интернет-магазине rio-msk.ru. Компания предлагает жидкие обои марки Silk Plaster. Вашему вниманию большой выбор разнообразных цветов и декоративных решений, благодаря чему вы можете быть уверены, что дизайн вашего интерьера будет в полной мере соответствовать первоначальной задумке.

Выберите дизайн жидких обоев по каталогу, а затем закажите для себя подходящий дизайн. В каталоге представлен большой выбор серий. Также на сайте вы можете найти специальный калькулятор, который позволит подобрать объем материала исходя из площади комнаты.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.