Где читать свежие новости Казахстана

Где читать свежие новости Казахстана

В интернете существуют сотни новостных сайтов, однако лишь немногие из них отвечают все стандартам журналистики, публикуя актуальные и неангажированность материалов.

На сайте oqu.news вы найдете самые актуальные, свежие и объективные новости Казахстана и Алматы.

Описание проекта, его особенности и преимущества

Наполнением сайта занимается команда профессиональных и опытных журналистов, которые занимаются беспристрастным освещением событий в Казахстане и всем мире. Сайт имеет стильный и удобный интерфейс, который полностью адаптирован к мобильным платформам. Новости Казахстана обновляются круглосуточно в режиме реального времени. Вы можете читать их с любого компьютера с доступом к интернету, своего смартфона или планшета.

Портал имеет несколько разделов:

  • главное. В котором публикуются наиболее громкие и резонансные события, происходящие в Алматы и других городах Казахстана, а также в других странах мира:
  • важное. Основные события Нур-Султана (бывшая Астана) и Казахстана:
  • мировые новости:
  • общество. Информация и новости культуры, науки, спорта:
  • экономика. Важная информация для граждан и предпринимателей, ситуация на валютном рынке, работа банковского сектора и т.д.:
  • криминальные сводки и происшествия:
  • внутренняя и внешняя политика:
  • коронавирус, медицина и здоровье, здоровый образ жизни:
  • специальные расследования:
  • персональные мнения от известных персон, экспертов в различных областях, блогеров.

Новости на сайте публикуются круглосуточно в режиме реального времени. Также есть группы в социальных сетях, Твиттере и Инстаграме. Подписывайтесь на новостную рассылку, чтобы первым узнавать о наиболее важных и интересных событиях, происходящих в Казахстане и Мире. Сайт имеет многотысячную аудиторию, которая ежедневно увеличивается. Читайте как новостной раздел, так и авторские колонки. Если вы является известной персоной или экспертом в одной из областей, то можно начать вести собственную колонку. Также пользователи могут читать комментарии от других людей и делиться своим собственным мнением.

Итоги

К основным преимуществам проекта Oqu.news относится абсолютная независимость и неангажированность. Интернет-издание не финансируется политиками и партиями, отечественными зарубежными фондами и организациями. Функционирование новостного портала построено на сплоченной работе коллектива профессиональных журналистов.



12:00
666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.