Выставка посвященная строительной технике, прошла в Москве

14-я Международная выставка Строительная техника и технологии 2013 собрала участников из различных регионов.

В Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо прошла 14-я Международная выставка Строительная техника и технологии 2013, которая собрала участников рынка из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятии были представлены современные образцы строительной техники, который в полной мере соответствуют строгим требованиям клиентов. Экономичная, функциональная и приемлемая по стоимости техника, представленная на выставке, заинтересовала многих участников. В рамках мероприятия был заключен целый ряд контрактов на приобретение оборудования, а также комплектующих.

Были представлены на мероприятии и компании, которые предлагают полуприцепы бу (рефрижераторы, шторные, бортовые, грузовые, контейнеровозы). Это востребованный вид услуг, поскольку подержанная строительная техника отличается более приемлемой стоимостью, а ее срок эксплуатации при этом остается достаточно длительным.

В целом выставка была насыщена деловыми мероприятиями, которые стали для участников возможностью обсудить сложные вопросы, касающиеся развития рынка. Многим компаниям, которые приехали на мероприятие, выставка дала реальную коммерческую отдачу. Планируется, что и в дальнейшем выставки по данной тематики будут проходить под пристальным вниманием экспертов и участников рынка. Выставка в следующем году будет юбилейной и станет еще более масштабной и грандиозной, чем проведенная в этом году.



11:00
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.