Эксперты составили рейтинг самых дорогих арендных квартир в Москве

Эксперты составили рейтинг самых дорогих арендных квартир в Москве

Самым дорогим объектом признана квартира в современном особняке на Большой Татарской улице, которая сдается по цене 1,2 миллиона рублей в месяц.

В Москве составлен рейтинг самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду. Самым дорогим объектом признана квартира в современном особняке на Большой Татарской улице, которая сдается по цене 1,2 миллиона рублей в месяц. Речь идет о квартире площадью 1040 квадратных метров, где установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, имеются сауна, джакузи, спортивный зал, а также зал с камином. В стоимость аренды входит собственно парковочное место на подземной стоянке. Отделка выполнена в современном стиле, установленные качественные дизайнерские двери, например, такие как можно найти на сайте http://www.bprix.ru/dveri/dveri-art-deko/, есть все необходимое для уюта и комфорта.

На втором месте в рейтинге самых дорогих квартир находится часть особняка площадью 500 квадратных метров на улице Большая Полянка. Стоимость аренды составляет 750 тысяч рублей. На третьем месте в рейтинге двухэтажная квартира общей площадью в 360 квадратных метров в жилом комплексе Нежинский ковчег, который расположен у метро Парк Победы. Стоимость аренды объекта составляет 600 тысяч рублей.

Кроме того, есть на рынке недвижимости Москвы еще целый ряд объектов, стоимость которых составляет около 500 тысяч рублей в месяц. Все они сосредоточены в центре или в непосредственной близости от Садового кольца. В целом на рынке аренды квартир предложения класса люкс занимают около 20% от общего объема. В элитном сегменте в марте этого года средняя стоимость аренды составляла 117,7 тысячи рублей для однокомнатной квартиры, 200,5 тысячи рублей для двухкомнатной, 285,6 тысячи рублей для трехкомнатной и 468,8 тысячи рублей для многокомнатной. Лишь в первой пятерке рейтинга указанные цены превышают средние по рынку значения. Остальные объекты находятся в тренде рынка. Элитная недвижимость на рынке аренды, несмотря на высокую стоимость, достаточно востребована клиентами.



11:00
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.