Керамическая плитка Latina Ceramica – маленькое испанское чудо

Керамическая плитка Latina Ceramica – маленькое испанское чудо

На сегодняшний день испанская компания Latina Ceramica представляет собой одного из лидеров международного рынка отделочных материалов. Данный производитель изготавливает немалое количество самых разнообразных вариантов керамической мозаики, керамогранита, керамической плитки и множество других натуральных материалов. Благодаря огромному многообразию размеров, цветов и форм продукция Latina Ceramica способна удовлетворить даже самые необычные потребности покупателей.

Отметим, что купить плитку Latina Ceramica по сравнительно низкой цене можно в интернет-магазине www.plitkanadom.ru. Здесь также продается плитка для бассейна, кухни и ванной, керамогранит, мозаика, клинкер и многое другое.

Что касается керамической плитки от Latina Ceramica, то ее начали производить в 1984 году. Данная продукция с самого первого дня производилась на двух основополагающих принципах: уникальный и неповторимый дизайн, а также высочайший уровень качества. К основным направлениям этого торгового бренда относится изготовление плитки для пола и ванной комнаты. Занять лидирующие позиции на рынках всего мира компания смогла путем выпуска огромного количества разнообразных коллекций высокой надежности.

В Россию эта испанская керамическая плитка начала поставляться в 2001 году. Спустя более десяти лет, ей удалось занять значительную долю на рынке, так как этот бренд зарекомендовал себя в качестве надежного и недорого облицовочного материала, который можно использовать в любом помещении, будь-то ванна или гостиная. Обороты компании за последний год составили более трех миллионов квадратных метров плитки.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.