PNK Group планирует приступить к производству строительных материалов

PNK Group планирует приступить к производству строительных материалов

Компания, которая занимается развитием индустриальных парков в России, решила открыть еще одно направление работы.

Компания PNK Group решила открыть еще одно направление работы. Помимо развития индустриальных парков и других крупных проектов, компания решила заняться собственным производством строительных материалов. В ближайшее время будут запущены два собственных предприятия, основной специализацией которых будет производство строительных материалов. Открыты они будут на базе индустриального парка PNK-Внуково.

Планируется, что продавать строительные материалы, выпускаемые компанией, будут крупные дилеры, в том числе и такие как http://snabway.ru. Компания SnabWay на сегодня занимается продажей строительных материалов ведущих мировых производителей, в том числе и таких, как KNAUF или UNIS. Компания готова предложить широкий ассортимент и большой выбор материалов.

В тестовом режиме производство строительных материалов уже началось летом 2012 года. Теперь производство вышло на полную мощность. Заводы специализируются на производстве металлоконструкций, а также предлагают широкий спектр железобетонных изделий. Планируется, что заводы будут частично удовлетворять спрос и группы компаний. На данный момент производство удовлетворяет до 70% спроса PNK Group. В том числе с использованием производимых материалов идет строительство двух крупных логопарков в Москве и нескольких объектов в Санкт-Петербурге. Кроме того, планируется активно расширять это направление бизнеса, открывая дополнительные производственные мощности.



11:00
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.