На базе Урал-М будет создана новая спецтехника

В основном, это решения для строительной отрасли и грузоперевозок

На базе Урал-М планируется создать целую линейку специальных автомобилей, которые предназначены для строительной отрасли, а также для грузоперевозок. Речь и дет о новом седельном тягаче, бортовом автомобилей, вахтовом автобусе, а также автотопливозаправщике. Автомобили разработаны на базе модернизированных полноприводных автомобилей Урал-М.

Начать продажи новой техники компания планирует уже в конце этого года. В перечень автомобилей войдут как капотные и бескапотные грузовики с колесными формулами 4х4 и 6х6. Решения ввиду доступной стоимости и надежности будут востребованы покупателями, в том числе, предлагать их будет и сайт R2B.SU - Аренда и Услуги для Вашего Бизнеса. Здесь вы найдете также и большой выбор других видов спецтехники.

В автомобили на базе Урал-М будет внесено несколько десятков изменений и дополнений, которые коснутся как основных агрегатов и узлов, так и дизайна, а также уровня комфортабельности. В автомобилях будут смонтированы улучшенные ведущие мосты, изменится раздаточная коробка, появится новый пневматический привод тормозной системы. Также будут установлены новые российские двигатели ЯМЗ-536 с мощностью 240, 285 или 312 л.с. Они будут совмещены с коробками передач ЯМЗ, ZF и Fast Gear, в зависимости от типа и назначения техники.

Техника также улучшит показатели грузоподъемности, будут оптимизированы эксплуатационные характеристики, а также продлен гарантийный период и ресурс автомобиля. При этом цена решения останется достаточно привлекательной.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.