В Тюмени проходят слушания по генеральному плану города

Жители смогут внести свои коррективы в планы властей по застройке тех или иных районов.

В Тюмени 12 августа пройдут общественные слушания по проекту внесения изменения в генеральный план города. Принять участие в общественных слушаниях смогут все жители города, а особое внимание к ним, как ожидается, проявят правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства. Ужа на сегодняшний день с документами, которые касаются проекта изменений генерального плана города можно ознакомиться на официальном портале администрации Тюмени, а также непосредственного в городской администрации. Кроме того, в департаменте градостроительной политики можно также увидеть и экспозиции, которые подробнее рассказывают о том, каким станет город в результате изменений градостроительного плана.

На данный момент власти планируют осваивать новые участки, возводить жилье и объекты социального назначения не только в спальных районах, но и в центре города. Некоторые объекты могут вызывать серьезные споры среди жителей, однако власти постарались продумать генеральный план таким образом, чтобы в полной мере удовлетворить их требованиям. Любые комментарии и замечания относительно застройки власти планируют принять к рассмотрению, поскольку это позволит сделать город еще более комфортным для жителей.

Впрочем, в Тюмени достаточно активно идет и частное строительство, в связи с чем востребована и возможность подключения коммуникаций. Если вас интересует такая услуга, как бурение скважин в Тюмени или Тюменской области, обратитесь к специалистам сайта vodoley-burenie.ru. Вам гарантирован профессиональный подход и возможность оперативно подключить свой собственный дом к необходимым коммуникациям.



11:00
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.