Новый девелопер строит ЖК «Детали» с опережением сроков

Новый девелопер строит ЖК «Детали» с опережением сроков

PlusDevelopmentсообщил о ходе строительства жилого комплекса «Детали» формата бизнес-лайт.

Строительство ЖК «Детали», расположенного в поселке Марьино Новомосковского административного округа, идет ударными темпами.

Компания Plus Development сообщила о завершении работ нулевого цикла. Активно ведутся работы по гидроизоляции и бетонированию фундаментных плит подземного паркинга на двух этапах строительства. На строительной площадке установлен первый башенный кран и монтируются дополнительные краны – всего их планируется 10.

Напомним, что для удобства покупателей на объекте работает комфортабельный офис продаж, выполненный с применением высококачественных отделочных материалов. Рядом с офисом девелопером установлена большая стела, позволяющая определить месторасположение жилого комплекса на значительном расстоянии.

Ввод проекта в эксплуатацию по документам намечен на 2026 год, но в связи с опережающими темпами стройки ожидается его более ранний ввод.

Наблюдать за ходом строительства объекта покупатели могут на сайте проекта, не выходя из дома, с помощью видеокамеры и панорамы с обзором 360 °, встроенной в ландшафт.

«На строительство жилого комплекса «Детали» направлены серьезные силы – профессиональные строители в достаточном количестве для работы на всех этапах реализации проекта, — рассказал Елена Тарасова, коммерческий директор Plus Development. – Высокая скорость возведения жилья является конкурентным преимуществом. И, так как это наш флагманский проект, мы хотим сдать его с опережением, но не в ущерб качеству».

ЖК «Детали» возводится в поселке Марьино Новомосковского административного округа, в 15 км от МКАД. На площади 7,8 га запланировано строительство 6-23-этажного монолитно-кирпичного дома бизнес-лайт класса на 3000 квартир и коммерческими помещениями на 1 этаже. Автором проекта является архитектурное бюро «Остоженка». В ЖК «Детали» предусмотрена собственная инфраструктура, в том числе два детских сада вместимостью 250 мест каждый, игровые и спортивные площадки, подземный паркинг на 642 машиноместа, наземный многоуровневый паркинг на 419 мест, приватный двор-сад. В проекте представлен большой выбор квартир: от компактных студий до 3-комнатных, площадью от 25 до 80 кв.м. Ввод проекта в эксплуатацию намечен на 2026 год.

Справка о компании

Plus Development – девелоперская компания нового поколения, внедряющая современные стандарты качества в сфере строительства и инновационные разработки при реализации недвижимости. Девелопер фокусируется на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и осуществляет полный цикл девелопмента: от подбора территории под застройку до ввода в эксплуатацию и управления сданным проектом.

Plus Development – это команда профессионалов в строительстве и экспертов рынка недвижимости и инвестиций с большим опытом успешной работы.

В настоящее время девелопер реализует в Новой Москве свой флагманский проект бизнес-лайт класса — ЖК «Детали». Параллельно идет проектирование нового жилого комплекса на улице Дубнинская в границах старой Москвы.



13:43
288
0
Дарья Елисеева Дарья Елисеева 2 месяца назад #

выглядит ниче так

Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.